Доска почёта: награждённые учителя. » КГУ "Глубоковская СШ им. Алтынсарина"
» » » Доска почёта: награждённые учителя.

Доска почёта: награждённые учителя.

Леснов А.А., 30.05.1969 года рождения. В 1988 году окончил Усть-Каменогорское педагогическое училище по специальности «Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы», присвоена квалификация «Учитель труда и черчения». В 2013 году получил высшее образование, закончил Восточно-Казахстанский государственный университет по специальности «Профессиональное обучение», присвоена академическая степень «Бакалавр образования». Имеет педагогический стаж 25 лет, в данной организации образования – 22 года.

Учитель стремится к саморазвитию, расширению профессионального кругозора. В 2014-2015 году возглавлял школьный Совет отцов, проводил большую просветительскую и организационную работу среди родительской общественности. С 2014 года занимает должность педагога-организатора НВП. Является соавтором издаваемых сборников «Люди. Судьбы. Память. История», «Очерки о глубочанах, участниках ВОВ», «Афганская метель», альманаха «ВОВ в творчестве поэтов Глубоковского района».
Все мероприятия, организуемые Андреем Анатольевичем, проходят на высоком уровне, с большим охватом участников, с привлечением организаций посёлка, имеющих отношение к патриотической, пропагандистской и воспитательной работе.

В республиканском журнале «Инновации в образовании» опубликована статья, соавтором которой является Андрей Анатольевич. Тема статьи «Чтобы знали и помнили». Данная статья рассказывает о приоритетных направлениях деятельности школьного военно-патриотического музея «Чтобы знали и помнили», который стал победителем областного конкурса «Лучший школьный музей».

Андрей Анатольевич является постоянным участником и руководителем творческих групп по благоустройству школьного помещения, мастерских и пришкольных территорий. Благодаря творческому поиску, инициативности, умелому применению своих трудовых навыков вклад учителя в результат работы групп очень высок.
Своим энтузиазмом, компетентностью, ответственностью, умением довести начатое дело до хорошего результата, учитель показывает образец профессионализма.
За профессионализм, доброжелательность, повышенное чувство ответственности, любовь к детям и своей работе Андрей Анатольевич пользуется уважением учеников, родителей и коллег.
На Августовской районной конференции работников образования 2018 года Андрей Анатольевич награждён Грамотой Руководителя ГУ "Отдел образования Глубоковского района" Калынова М.К.