Наши достижения » КГУ "Глубоковская СШ им. Алтынсарина"
Лучший психолог 2024 года
Лучший психолог 2024 года
Ерёмина Анастасия Сергеевна заняла третье место в Республиканском конкурсе "Лучший психолог 2024 года". ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАСТАСИЮ СЕРГЕЕВНУ С ВЫСОКИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!!
Почётная грамота. Колотушкина Марина Викторовна.
Почётная грамота. Колотушкина Марина Викторовна.
5 октября 2023 года Колотушкина Марина Викторовна в честь празднования Дня учителя награждена Почётной грамотой руководителя ГУ «Отдел образования по Глубоковскому району» управления образования ВКО С.Утепова за большой вклад в развитие образования, значительные достижения в работе. Поздравляем Марину Викторовну с высокой оценкой её труда!
Благодарственное письмо руководителя УО ВКО. Берлинова Галина Сенгалиевна.
Благодарственное письмо руководителя УО ВКО. Берлинова Галина
5 октября 2023 года Берлинова Галина Сенгалиевна в честь празднования Дня учителя получила Благодарноственное письмо руководителя Управления образования Восточно-Казахстанской области И.Чернышёвой за большой вклад в развитие образования, значительные достижения в работе. Поздравляем Галину Сенгалиевну с высокой оценкой её труда!
Благодарность Акима Восточно-Казахстанской области. Абильмажинова Гульмира Мамырбековна.
Благодарность Акима Восточно-Казахстанской области. Абильмажинова
5октября 2023 года Абильмажинова Гульмира Мамырбековна в честь празднования Дня учителя получила Благодарность Акима Восточно-Казахстанской области Е.Көшербаева за большой вклад в развитие образования, значительные достижения в работе. Поздравляем Гульмиру Мамырбековну с высокой оценкой её труда!
Медаль «Еңбек ардагері». Сизикова Татьяна Николаевна.
Медаль «Еңбек ардагері». Сизикова Татьяна Николаевна.
5 октября 2023 года Татьяна Николаевна Сизикова награждена медалью «Еңбек ардагері» от имени Министра Просвещения Бейсембаева Ғ. Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, в течение 31 года – заместитель директора по УВР – серьезный и высококвалифицированный специалист, ответственно относящийся к своим обязанностям, обладающий высоким уровнем административной мобильности. Главной составляющей успешности школы считает успех каждого учителя. Гордится достижениями учителей, поддерживает их
Участвуем в республиканском конкурсе "Лучшая школа 2022"
Участвуем в республиканском конкурсе "Лучшая школа 2022"
Наша школа стала участником Республиканского конкурса среди общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, а также специализированных школ на звание «Лучшая школа - 2022» (далее – Конкурс), проводимого Ассоциацией руководителей учебных заведений «Qazaqstan Education» (далее «Ассоциация». Для первого тура были подготовлены материалы по предложенным критериям. Развитие современной школы в Республике Казахстан. Коммунальное государственное учреждение «Глубоковская средняя школа им.Ы.Алтынсарина»
Итоги школьной научно-практической конференции "Мир вокруг нас".
Итоги школьной научно-практической конференции "Мир вокруг нас".
По итогам НПК "Мир вокруг нас" были определены победители в трёх возрастных категориях: 2 класс, 4 класс, 5-11 класс. Казиева Дильназ, 2В класс - 1 место - рекомендация на район. Ринаткызы Амина, 2В класс - 2 место. Ринаткызы Риана, Бабич Варвара, 4 класс - 1 место - рекомендация на район. Фефилова Арина, 4 класс - 2 место - рекомендация на район. Богатырев Матвей, 8Б класс - 1 место - рекомендация на район. Удальцова Софья, 10А класс - 2 место - рекомендация на район. Тогусова Алина, 10А класс
"Айналамыздағы әлем" атты ғылыми-практикалық конференция. Научно-практическая конференция «Мир вокруг нас».
"Айналамыздағы әлем" атты ғылыми-практикалық конференция.
14 сәуірде мектепте "Айналамыздағы әлем" атты ғылыми-практикалық конференция өтті, оған бастауыш, орта және жоғары буын оқушылары қатысты. Түрлі секциялар мен бағыттар бойынша 9 жұмыс ұсынылды. Барлық жұмыстар өте қызықты, лайықты бағаланып, грамоталармен марапатталды. Балалар көпшілік алдында сөз сөйлеу тәжірибесіне ие болды, ұсыныстар мен тілектерді тыңдады. Жұмыстардың бір бөлігі аудандық ҰКП-ға қатысу үшін ұсынылды. Барлығына сәттілік тілейміз! 14 апреля в школе прошла школьная