Преподаватели » КГУ "Глубоковская СШ им. Алтынсарина"
Весенний квиз для педагогов.
Весенний квиз для педагогов.
28 марта состоялся Весенний квиз, в котором сразились шесть команд педагогов школы. Семь раундов команды искали ответы на разные вопросы: правда/ложь, в мире животных, секретный код, пары, семь фактов о весне, вот это кино, школа. Благодарим участников за активность и весеннее настроение!
Почётная грамота. Колотушкина Марина Викторовна.
Почётная грамота. Колотушкина Марина Викторовна.
5 октября 2023 года Колотушкина Марина Викторовна в честь празднования Дня учителя награждена Почётной грамотой руководителя ГУ «Отдел образования по Глубоковскому району» управления образования ВКО С.Утепова за большой вклад в развитие образования, значительные достижения в работе. Поздравляем Марину Викторовну с высокой оценкой её труда!
Благодарственное письмо руководителя УО ВКО. Берлинова Галина Сенгалиевна.
Благодарственное письмо руководителя УО ВКО. Берлинова Галина
5 октября 2023 года Берлинова Галина Сенгалиевна в честь празднования Дня учителя получила Благодарноственное письмо руководителя Управления образования Восточно-Казахстанской области И.Чернышёвой за большой вклад в развитие образования, значительные достижения в работе. Поздравляем Галину Сенгалиевну с высокой оценкой её труда!
Благодарность Акима Восточно-Казахстанской области. Абильмажинова Гульмира Мамырбековна.
Благодарность Акима Восточно-Казахстанской области. Абильмажинова
5октября 2023 года Абильмажинова Гульмира Мамырбековна в честь празднования Дня учителя получила Благодарность Акима Восточно-Казахстанской области Е.Көшербаева за большой вклад в развитие образования, значительные достижения в работе. Поздравляем Гульмиру Мамырбековну с высокой оценкой её труда!
Медаль «Еңбек ардагері». Сизикова Татьяна Николаевна.
Медаль «Еңбек ардагері». Сизикова Татьяна Николаевна.
5 октября 2023 года Татьяна Николаевна Сизикова награждена медалью «Еңбек ардагері» от имени Министра Просвещения Бейсембаева Ғ. Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, в течение 31 года – заместитель директора по УВР – серьезный и высококвалифицированный специалист, ответственно относящийся к своим обязанностям, обладающий высоким уровнем административной мобильности. Главной составляющей успешности школы считает успех каждого учителя. Гордится достижениями учителей, поддерживает их
Математическая регата. Берлинова Г.С.
Математическая регата. Берлинова Г.С.
23 февраля 2023 года состоялся областной этап республиканской педагогической олимпиады "Математическая регата". Берлинова Г.С. - победительница районного этапа - приняла участие в регате. Галина Сенгалиевна заняла призовое 3 место среди учителей области. Поздравляем!!! Побед! Достижений! Успехов!
"Лестница успеха"
"Лестница успеха"
Конкурс молодых педагогов «Лестница успеха» проводился с целью поддержки статуса молодых педагогов, повышения престижа профессии педагога. Задачи конкурса: - активизация и стимулирование творческого поиска молодых педагогов; - создание условий для сотрудничества молодых педагогов; - повышение социального статуса молодых работников образования; - создание благоприятных условий для профессионального роста, личностного становления, самосовершенствования и самореализации молодых педагогов. В
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РИНГ