Лучшие в области и республике!!! » КГУ "Глубоковская СШ им. Алтынсарина"

Лучшие в области и республике!!!

Итоги областного дистанционного конкурса педагогических инноваций «Открытый урок» в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан
В течение января 2018 года тренерами кафедры психолого-педагогического сопровождения профессионального развития учителя филиала АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по ВКО в рамках межкурсовой работы по внедрению обновленного содержания среднего образования Республики Казахстан организован и проведен областной дистанционный конкурс педагогических инноваций «Открытый урок».
Цель конкурса: повышение профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях обновления содержания среднего образования Республики Казахстан.
В конкурсе приняло участие 227 учителей начальных классов из 14 районов, 4 городов и 1 частной школы области. Из них 103 учителя из школ с казахским языком обучения и 124 педагога из школ с русским языком обучения (табл.1).
По результатам Конкурса определены три призовых места по каждой номинации. Призеры конкурса награждены дипломами I, II, III степени
Участникам конкурса вручены сертификаты за участие (кроме участников, материалы которых не соответствуют требованиям конкурса и получили 0 баллов (плагиат от 85 до 100%).
Анализ результатов свидетельствует о том, что данный конкурс актуален, способствует профессиональному самоопределению и самоутверждению педагогов, повышению их профессионального уровня, выявлению наиболее активных и талантливых педагогов, эффективно использующих новые образовательные технологии в учебном процессе и готовых делиться своим практическим опытом.
Благодаря конкурсу повысилась функциональная грамотность и профессиональный уровень учителей начальных классов области.
Данный конкурс дал педагогам возможность систематизировать и пополнить банк данных инновационных технологий и методик активного обучения, внедрить актуальные методики преподавания и обучения, систему критериального оценивания.
Благодарим всех педагогов за активное участие и поздравляем призеров конкурса!
Лучшие в области и республике!!!

Лучшие в области и республике!!![/center]

Лучшие в области и республике!!!

В республиканском интернет-конкурсе "Самый лучший план урока" приняли участие трое учителей школы: Тугамбаева А.Е., Бардосова Г.А. - учителя казахского языка и литературы, Нурпейсова А.Т. - учитель математики.
По итогам конкурса Тугамбаева А.Е. награждена Дипломом 1 степени за разработку урока по теме "Жемістер мен көкөністер" для 1 класса.

Лучшие в области и республике!!!

Поздравляем учителя с заслуженной победой!!!