"Лучший педагог 2018" » КГУ "Глубоковская СШ им. Алтынсарина"

"Лучший педагог 2018"

19 апреля состоялся районный тур ежегодного конкурса на присвоение звания "Лучший педагог 2018". Глубоковскую среднюю школу имени Ы.Алтынсарина представляла Дюсупова Салтанат Аканбековна, учитель казахского языка и литературы.
По итогам предварительного заочного методического этапа, в ходе которого на рассмотрение членов жюри было представлено видео и самоанализ открытого урока, Салтанат Аканбековна получила наивысший балл - 5.
На очном этапе конкурса встретились 10 учителей школ района.
"Лучший педагог 2018"

На жеребьёвке Салтанат вытянула третий номер.
"Лучший педагог 2018"

Свою визитную карточку учительница представила с помощью видеоролика в сопровождении описания своего пути в профессию и творческого номера - песни об учителе, которую исполнила вместе со своей мамой и дочерью.
"Лучший педагог 2018"

Защита эссе проходила в равноправной борьбе участников конкурса. Эссе Салтанат Аканбековны творческое, интересное, содержательное:
"Лучший педагог 2018"

За все этапы конкурса наша участница получала максимальные 5 баллов от каждого члена жюри. Общий результат - 15 баллов - лучший результат конкурса.
Дюсупова Салтанат Аканбековна войдёт в историю нашей школы как победительница районного конкурса "Лучший педагог 2018".
"Лучший педагог 2018"

Впереди ждёт областной этап конкурса!
Поздравляем с победой! Благодарим всех педагогов, которые оказали необходимую помощь и поддержку!