Один день из жизни директора школы. » КГУ "Глубоковская СШ им. Алтынсарина"
» » » Один день из жизни директора школы.

Один день из жизни директора школы.

Гульмира Мамырбековна 13 лет руководит большой общеобразовательной школой, расположенной в районном центре. За это время показала себя работоспособным, творческим, инициативным руководителем.

Рост профессионального уровня учителей достигается благодаря выстроенной системе повышения квалификации и мотивирующей деятельности руководителя. Большое внимание уделяет директор адаптации в коллективе молодых специалистов и прибывших учителей.

Оформление школы, придание каждому её уголку эстетики и значимости - каждый день на контроле.

Директор следит за обеспечением безопасного нахождения учащихся и всех работников в здании и на территории школы. Количество зарегистрированных случаев травматизма не увеличивается, ведётся большая профилактическая работа для их предотвращения.

Пополнение фонда школьной библиотеки делает интересными и разнообразными книжные выставки к календарным и юбилейным датам.

Работа с подрядчиками - дело ответственное, требует личного контроля.

Всё в школе должно быть красивым и современным. Обновлённая картинная галерея радует глаз.

Повседневные встречи с представителями родительской общественности помогают быть в курсе проблемных вопросов, решать их своевременно, учитывая интересы каждого участника учебно-воспитательного процесса.

Вопросы финансирования, бюджетные заявки, начисление заработной платы... Контакт с бухгалтерией позволяет решать их быстро и качественно.

Одарённые дети - гордость школы! Каждая победа отмечена по заслугам!

Дистанционное обучение не освобождает от решения текущих вопросов. Директор всегда на связи.

Достижения спортивного класса регулярно поступают в копилку школьных побед.

Вот и половина рабочего дня! Время подумать в тишине...

Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований необходимое условие обучения в штатном режиме. Новые кварцевые лампы установили в 20 кабинетах.

Усилиями Гульмиры Мамырбековны улучшается материально-техническая база школы. В 2018 году по инициативе Акима ВКО Ахметова Д.К. в рамках акции «Тұған мектеп» за счёт спонсорских средств оборудованы кабинеты физики, биологии, робототехники.

Золотой фонд школы - это отличники учёбы!

На заседании в офисе партии "Нур Отан" заслушиваются важные вопросы, решаются многие задачи. Директор находит для этого время, отмечая важность такого взаимодействия.

Как никогда, во время дистанционного обучения, в школе нужен интернет.

Вот и закончился очередной рабочий день директора школы.
До встречи завтра!