Смотр педагогического мастерства. » КГУ "Глубоковская СШ им. Алтынсарина"
» » » Смотр педагогического мастерства.

Смотр педагогического мастерства.

8 апреля 2019 года в средней школе №43 им. Кумаша Нургалиева г.Усть-Каменогорска состоялся областной этап республиканской олимпиады "Талантливый учитель - одарённым детям" (Педагогическая олимпиада).

Смотр педагогического мастерства.

Глубоковский район на олимпиаде представляла учительница географии нашей школы Прегер Вероника Валерьевна. Всего в конкурсе принимали участие 22 молодых учителя школ области.

Вероника Валерьевна выступила с самопрезентацией "Педагогический дебют", в которой представила свой профессиональный опыт, сущность используемых образовательных технологий в соответствии с современными требованиями.

Смотр педагогического мастерства.

Второе задание заключалось в защите своей педагогической идеи - "Кладовая педагогического мастерства". Наша конкурсантка защищала технологию проведения гео-квеста.

Смотр педагогического мастерства.

По итогам педагогической олимпиады Вероника Валерьевна награждена дипломом за занятое 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу конкурсантку!
Желаем удачи на республиканском этапе конкурса, который состоится в г.Тараз.