Общенациональное родительское собрание. » КГУ "Глубоковская СШ им. Алтынсарина"
» » » Общенациональное родительское собрание.

Общенациональное родительское собрание.

Информация
о проведении общешкольного собрания в КГУ «Глубоковская средняя школа им. Ы. Алтынсарина»

15.05.2018 год 1830 часов.

Тема: «Образованная нация – качество обучения и семейные ценности»
Концепция: проведения общенационального родительского собрания

Цель родительского собрания: информирование родителей о направлениях государственной образовательной политики, достижениях системы среднего образования и интеграция усилий педагогов и родителей в управлении школой.

Формат проведения: общешкольное родительское собрание.

Участники: родители, представители местных представительных и исполнительных органов, спонсоры и меценаты, СМИ.

Присутствуют: 128 родителей, 48 педагогов, представитель СМИ – Сарсенбаева Б.О., Бондарь Г.В., руководитель отдела по СГН Глубоковского управления по защите прав потребителей.

Повестка родительского собрания:
1. «Успехи года»: достижения системы образования школы – Рыболова М.М., зам.директора по методической работе.
2. Реализация программы «Рухани жаңғыру» как основы воспитания школьников – Маркова С.Н. - зам.директора по ВР.
3. Итоговая аттестация обучающихся 11 классов и итоги учебного года – Берлинова Г.С., зам.директора по УР.
4. Цифровизация учебного процесса – Абильмажинова Г.М., директор.
5. Деятельность попечительских советов школ и усиление взаимодействия семьи и школы – Тукужукова А.С., председатель родительского комитета.
6. Рекомендации СЭС по пребыванию учащихся в загородных лагерях – Бондарь Г.В., руководитель отдела по СГН Глубоковского управления по защите прав потребителей.
7. Организация летнего отдыха, безопасность учащихся в летний период – Маркова С.Н., зам.директора по ВР., Богдаулетова К.Б. – инспектор ИДН.

Общенациональное родительское собрание.